Präsentation der Plakate beim 1.FC Pirna e.V.

Für die Spielankündigung aller Heimspiele der 1. und 2. Mannschaft des 1.FC Pirna e.V. hängen die Plakate an zahlreichen Standorten in Pirna und Umgebung. Folgende Firmen unterstützen den Verein 1.FC Pirna e.V. Wir präsentieren sie als Dankeschön auf den Plakaten zur Spielankündigung jede 2. Woche (zu jedem Heimspiel). #gemeinsamstark #maxikasport #wirliebensport #fcpirna

KNACK FRISCH I www.knack-frisch.de I 03501 785266

MAKATSCH FASSADEN PROFI I www.fassaden-profi.de I 03501 529820

PRETEC I www.pretec-dresden.de I 0351 209000

Steuerberatung Toralf Kühn I www.stbkuehn.com I 035023 60960

Dreßler Bau I 03501 784936 I dresslerbau@freenet.de

HEM Tankstelle Maik Schneider I www.hem-tankstelle.de I 03501 585901

Autohaus van Kolck GmbH I www.autohaus-van-kolck.seat.de I 03529 56890

Transportbetrieb Jens Schmidt I 03501 523104

Zimmerei Kneschk I www.zimmerei-kneschk.de I 035032 70876

Schlosserei Thiele I www.schlosserei-thiele.de I 03501 784100

Thomas Hobrack Immobilienservice GmbH I www.hobrack-immobilienservice.de I 03501 4705030

KOEBAU I www.koebau-dohna.de I 03529 515583

AUTOMOBILE DRESDEN I 0172 6457993

Wolf System GmbH Werk Stolpen I www.wolfsystem.de I stolpen@wolfsystem.de

DDR Museum Pirna I www.ddr-museum-pirna.de I 03501 774842

Tischlerei Lochner I 03501 525577 I tischlereilochner@online.de

Elbtal-Getränke GmbH I www.elbtal-getraenke.de 

Volksbank Pirna I www.volksbank-pirna.de

 

#Dankeschön allen Unterstützern des Vereins.

Wir sind über Feedback, Wünsche und Anregungen dankbar und freuen uns über eure Hinweise.

Euer MAXIKA Team