Banner Reinigung

Zum Ablauf unseres Service zeigen wir euch heute kurz die Reinigung der Banner. Alle Unternehmen, welche uns Banner für den Banner Marathon auf dem Sonnenstein zur Verfügung gestellt haben, erhalten Ihre Banner gereinigt zurück.

#Bannerreinigung #Bannerschick #BannerMarathon #DankeschönandieSponsoren

Banner Friedrich Fußböden I www.fussboden-friedrich.de

Trockenbau Großer I www.trockenbau-grosser.de

Stick4Style I www.stick4style.de

Personaldienstleistung ARWA I www.arwa.de

knack-frisch GmbH I www.knack-frisch.de

Energieversorgung Pirna I www.stadtwerke-pirna.de

Bauzentrum Willkommen Pirna I www.bauzentrum-willkommen.de

Equivalenza Pirna I m.facebook.com/equivalenza.pirna

Autohaus Armin Adler I www.volkswagen-autohaus-armin-adler.de

Werbe Tischer Siebenlehn I  www.werbe-tischer.de

Bike & Snow Barthel I  www.fahrrad-pirna.com

RHG Baustoffe I www.rhg.eu/start/bau-garten/bau-garten-pirna.html

Heidekrug Cotta I www.heidekrug-cotta.de

Bestattungshaus Billing GmbH I www.bestattungshausbilling.de

Heidenauer Metallverwertungs GmbH I  www.hmv-heidenau.de

Baugeschäft Hoppe I www.baugeschaeft-hoppe.de

Lackiererei Michel I www.lackiererei-michel.de

Autohaus van Kolck I www.autohaus-van-kolck.seat.de

Es waren noch weitere Banner in der Reinigung. Diese folgen bei der nächsten Reinigungspräsentation.

Nächstes Projekt: Banner Marathon in Birkwitz, Fotos folgen in Kürze

Dankeschön fürs Lesen, lasst gern einen Kommentar/Like da. Vielen Dank 😉

Euer MAXIKA Team